Gemeinde

Naas

Die Gemeinde


bemüht sich auf dieser Plattform informativ, aktuell und bürgernah zu sein.

Wünsche und Anregungen zum Inhalt werden sehr gerne angenommen.

Euer Bürgermeister

LAbg. Bernhard Ederer

home - Gemeinderat

ÖVP
SPÖ
FPÖ

11
2
2

BürgermeisterNameBerufAnschriftKontakt
    
Bernhard Ederer-ÖVP Landtags-
abgeordneter
Kornweg 25
8160 Weiz
0664/2208925
bernhard.ederer@stvp.at
VizebürgermeisterNameBerufAnschriftKontakt
    
Paier Anton-ÖVP PensionistHarl 30
8160 Weiz
0664/2051985
Gem.KassierNameBerufAnschriftKontakt
    
Riedl Josef-ÖVP GemeindeamtsleiterSturmberg 20
8160 Naas
0664/2815680
riedl@naas.gv.at
GemeinderätinNameBerufAnschriftKontakt
    
Ettl Anna-ÖVP LandwirtinGschaid 2
8160 Naas
0664/1906744
anna.ettl@gmx.at
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Hödl Georg-SPÖ AngestellterHarl 30a
8160 Naas
0664/6145540
hoedl.georg@gmx.at
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Hutter Gottfried-FPÖ LandwirtHart 29
8160 Naas
0664/1520349
hutter.g@aon.at
GemeinderätinNameBerufAnschriftKontakt
    
Neuhold Martha-ÖVP LandwirtinGössental 9
8160 Naas
0664/9325085
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Krones Bernd-ÖVP LandwirtBirchbaum 6a
8160 Naas
0676/9197021
bernd.krones@gmx.at
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Leitner Johannes-ÖVP TischlerHart 57
8160 Naas
0664/1581399
leitner.naas@a1.net
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Neuhold Peter-ÖVP Landw./Kontrollass.Gössental 4
8160 Naas
0664/4293651
peter.neuhold@gmail.com
GemeinderätinNameBerufAnschriftKontakt
    
Peßl Nicole-ÖVP Kaufm. AngestellteBurgweg 26
8160 Weiz
0664/8759703
pessl.nicole@gmail.com
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Reisinger Johann-ÖVP LandwirtDürntal 4
8160 Naas
0664/5143034
hansi.reisinger@aon.at
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Schellnegger Christoph-SPÖ LandesbediensteterKornweg 23
8160 Naas
0664/2342156
christoph.schellnegger@gmx.at
GemeinderätinNameBerufAnschriftKontakt
    
Schreck Elisabeth-FPÖ LandwirtinWeizergreith 11
8160 Naas
0664/88521473
gerald.schreck@aon.at
GemeinderatNameBerufAnschriftKontakt
    
Strobl Josef-ÖVP GemeindearbeiterGössental 7
8160 Naas
0664/5866781
strobl-heberl@gmx.at